Портмоне - тревелер "Москва" для документов

LEWSKI
4599,00
р.
Портмоне - тревелер "Москва": стильный и вместительный спутник ваших путешествий

Если вы ищете идеальное портмоне, которое поможет вам организовать и защитить ваши документы во время путешествий, то портмоне-тревелер "Москва" идеально подходит для ваших нужд. Этот стильный аксессуар сочетает в себе функциональность и элегантность, делая его незаменимым спутником в любых условиях.

Одной из главных особенностей портмоне-тревелера "Москва" является его вместительность. Оно обладает 8 отделениями для карточек. Кроме того, в портмоне есть отдельное отделение для паспорта, где вы сможете безопасно хранить свои документы, чтобы они всегда были под рукой.

Также в портмоне есть два больших отделения для купюр, которые позволят вам удобно разместить бумажные деньги и чеки. Благодаря своей вместительности, портмоне-тревелер "Москва" сможет вместить в себя автомобильные права, документы на машину, а также ваш телефон. Таким образом, вы сможете иметь все необходимое под рукой в одном месте.

  • Чтобы обеспечить безопасность ваших документов, портмоне закрывается на хлястик с кнопкой, что предотвратит случайное выпадение содержимого. Вы можете быть уверены, что все ваши документы и ценности будут надежно защищены.

  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.


lwh: 210x105x10 mm

Weight: 100 g

Made on
Tilda