Кожаная обложка на паспорт "Одесса"

LEWSKI
1899,00
р.
Ищете идеальную обложку для своего паспорта? Предлагаем вам классическую обложку из натуральной кожи, которая не только выглядит элегантно, но и обеспечивает надежную защиту от износа. Эта обложка выполнена из плотной и мягкой кожи, что делает ее прочной и приятной на ощупь.

Одной из главных преимуществ этой обложки является ее долговечность. Паспорт обычно меняется раз в 20 и 45 лет, и мы уверены, что наша обложка прослужит вам гораздо дольше. Вы можете быть уверены, что ваш паспорт останется в безупречном состоянии благодаря этой надежной обложке.

Минималистичный дизайн обложки придает ей особый шарм. Тонкая и элегантная, она не содержит ничего лишнего, подчеркивая ваш стиль и предпочтения. Будьте уверены, что с этой обложкой ваш паспорт всегда будет выглядеть стильно и аккуратно.

Так что, если вы ищете обложку для паспорта, которая сочетает в себе практичность, стиль и долговечность, то наша кожаная обложка - идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести этот надежный аксессуар, который будет радовать вас долгие годы.

  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.

lwh: 137x97x7 mm

Weight: 50 g

Made on
Tilda