Фартук кожаный для гриля "Каир"

0282
9990,00
р.
11890,00
р.

Кожаный фартук - идеальный выбор для любителей гриля.
 Он обладает не только стильным дизайном, но и практичными особенностями. В центре фартука расположен большой карман, где можно хранить необходимые инструменты. Кроме того, внутри большого кармана есть еще один, который предназначен для мелких предметов.

 Особенностью этого фартука является наличие хлястика для щипцов, который удобно расположен на боку. Таким образом, вы всегда будете иметь под рукой необходимые инструменты при приготовлении блюд на гриле. Фартук регулируется по размеру на шее и имеет завязки сзади, что позволяет идеально подогнать его под вашу фигуру. Полотно фартука состоит из четырех кусков натуральной телячьей кожи, которые прошиты между собой.  Это обеспечивает прочность и долговечность изделия. Такой фартук станет прекрасным подарком для любителей мяса на гриле.

 Он не только защитит вашу одежду от брызг жира и горячих брызг, но и добавит вам мужественности и стиля. Не упустите возможность порадовать себя или своего близкого таким практичным и стильным подарком!

Фартук подходит даже для очень крупных людей! Каждый фартук регулируется по размеру. Само полотно большое. Поэтому фартук будет сидеть хорошо даже на самых крупных мужчинах.

Made on
Tilda