Фартук для гриля и барбекю "Вашингтон"

13990,00
р.
 Фартук "Вашингтон": идеальный выбор для стильного гриль-мастера
Гриль - это не просто способ приготовления пищи, это целое искусство. И, как известно, искусство требует правильных инструментов. Если вы ищете идеальный фартук для гриля, который сочетает в себе комфорт, функциональность и стиль, то фартук "Вашингтон" - ваш идеальный выбор. Разработанный с учетом пожеланий наших клиентов, этот кожаный фартук станет незаменимым помощником во время приготовления шашлыка.


 Практичность и удобство: Фартук "Вашингтон" обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы сделать ваш опыт с барбекю максимально комфортным и удобным. Он оснащен двумя большими карманами в районе пояса, а также одним карманом на груди. В этих карманах вы сможете удобно хранить все необходимые аксессуары - прихватку, телефон, записную книжку с рецептами, специи и многое другое. Больше не нужно бегать за всеми этими мелочами, они всегда будут под рукой.


 Регулируемость и идеальная посадка: Фартук "Вашингтон" имеет регулируемые плечевые лямки и поясной ремешок, что позволяет подогнать его под любой размер и фигуру. Вы сможете настроить фартук таким образом, чтобы он идеально сидел на вас, не ограничивая движения и обеспечивая полный комфорт во время работы с грилем. Кроме того, лямки изготовлены из более плотной кожи, чем сам фартук, что придает ему дополнительную прочность и надежность.


Качество и стиль: Кожа, используемая для изготовления фартука "Вашингтон", является мягкой, но в то же время плотной и прочной. Она приятна на ощупь и обеспечивает долговечность изделия. Фартук не только функционален, но и стильно выглядит.


Фартук "Вашингтон" - это не просто аксессуар для гриля, это настоящий помощник и стильный атрибут истинного гриль-мастера.


Фартук подходит даже для очень крупных людей! Каждый фартук регулируется по размеру. Само полотно большое. По-этому фартук будет сидеть хорошо даже на самых крупных мужчинах.



Made on
Tilda