Обложка для документов "Гавана"

LEWSKI
3799,00
р.
В поисках идеального подарка для консервативного человека? Представляем вам кожаную обложку для документов "Гавана" - идеальное сочетание классического дизайна и практичности. Эта обложка не только защитит важные документы, но и добавит стиля и элегантности.


Практичный дизайн: Классический дизайн обложки придаст вашим документам особый шарм, а продуманные отделения обеспечат удобство и организацию.


Отделения для карточек и автодокументов: С четырьмя отделениями под карточки и автоправа, эта обложка станет идеальным спутником для ваших ежедневных поездок. Теперь вы сможете легко и быстро найти нужную карточку или документ, не теряя время на поиск.


Просторные отделения для документов на авто: Защитите ваши документы на автомобиль в двух больших отделениях, которые вместят все необходимые бумаги без проблем. Больше не придется беспокоиться о том, что важные документы могут быть повреждены или потеряны.


Возможность поместить паспорт: Обложка "Гавана" также предлагает возможность вставить паспорт. Это особенно удобно для тех, кто часто путешествует и хочет иметь все необходимые документы в одном месте. Больше не нужно искать паспорт в разных карманах или сумках - он всегда будет под рукой.

Обложка для документов "Гавана" - это не просто аксессуар, это функциональный и стильный способ организовать ваши документы. Будь то подарок для близкого друга или просто способ порадовать себя, эта обложка несомненно понравится консервативному человеку, ценящему классический стиль и продуманный дизайн.


  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.


lwh: 140x100x10 mm

Weight: 50 g

Made on
Tilda