Ключница из кожи "Екатеринбург"

LEWSKI
1790,00
р.
К лючница "Екатеринбург" - это стильный аксессуар, изготовленный из натуральной кожи, предназначенный для хранения до 6 ключей. Она оснащена надежной и высококачественной итальянской фурнитурой, что гарантирует долговечность и надежность использования.

 Уникальная особенность этой ключницы заключается в ее конструкции. Она закрывается на две кнопки, которые расположены под вторым слоем кожи. Это обеспечивает дополнительную защиту ключей и предотвращает их случайное выпадение. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что ваши вещи в сумке будут в безопасности от царапин и повреждений, которые могут быть вызваны ключами.

 Ключница из кожи также обладает удобными размерами. Она компактна и не занимает много места, поэтому легко помещается в карман или сумку. Это позволяет вам всегда иметь ключи под рукой, не беспокоясь о том, что они звенят или царапают другие предметы.

 Таким образом, ключница из кожи "Екатеринбург" - это не только стильный аксессуар, но и практичное решение для хранения ключей. Она поможет вам сохранить ваши вещи в безопасности, предотвращая повреждения и обеспечивая удобство использования.

  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.



lwh: 115x60x15 mm

Weight: 30 g

Made on
Tilda