Кожаный коврик для мышки "Стэнфорд"

LEWSKI
2599,00
р.
Коврик для мышки, сшитый из двух кусков натуральной кожи, обладает особыми преимуществами. Такой коврик не только приятен, но и удобен в использовании. Коврик отличается высоким качеством и долговечностью, что делает его идеальным дополнением к вашему рабочему столу.

Наш кожаный коврик для мышки изготовлен из плотной и качественной натуральной кожи КРС (крупного рогатого скота). Мы тщательно обрабатываем кожу специальным кремом, который не только позволяет ей дышать, но и делает ее устойчивой к влаге. Кроме того, кожа становится приятной на ощупь, что добавляет комфорта при работе.

Такой коврик для мышки является стильным и элегантным аксессуаром на вашем рабочем столе. Он придаст солидности и утонченности вашему рабочему пространству. Будь то офис или домашний кабинет, этот коврик станет прекрасным дополнением интерьера.

Благодаря использованию натуральной кожи и высококачественных материалов, наш коврик для мышки обладает долговечностью и станет верным спутником в течение долгого времени. Более того, с течением времени кожа будет только приобретать благородный винтажный вид, придавая коврику особую привлекательность.


lwh: 220x250x3 mm

Weight: 100 g

Добавьте уникальности в аксессуар!
Made on
Tilda