Докхолдер "Кейптаун"

LEWSKI
3490,00
р.
Докхолдер "Кейптаун" - отличное решение для путешественников и людей, которые часто носят с собой документы и деньги. Этот аксессуар из натуральной кожи идеально подходит для хранения паспорта, карточек, удостоверения на автомобиль и наличных средств. Все эти предметы без проблем поместятся в докхолдере, который по размерам немного больше классической обложки на паспорт.

Благодаря своим компактным размерам, он удобно помещается в кармане.
Докхолдер "Кейптаун" обладает следующими особенностями: он имеет два отделения под карточки и три больших отделения, в которые помещаются основные документы, необходимые нам в повседневной жизни. Это позволяет легко организовать и структурировать все важные бумаги, чтобы они всегда были под рукой. Благодаря качественным материалам и прочной конструкции, докхолдер обеспечивает надежную защиту ваших ценностей.


Кроме того, докхолдер "Кейптаун" имеет стильный и элегантный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и хорошо сочетается с любым образом. Вы сможете выбрать докхолдер в соответствии с вашими предпочтениями, так как он доступен в различных цветах и оттенках.

Таким образом, докхолдер "Кейптаун" - это практичный и стильный аксессуар, который поможет вам упорядочить и защитить ваши документы и деньги во время путешествий или в повседневной жизни. Будьте уверены, что все необходимые вам вещи всегда будут под рукой, а вы будете выглядеть модно и элегантно.


lwh: 105x145x5 mm

Weight: 50 g

Made on
Tilda