Картхолдер для автодокументов "Манчестер"

LEWSKI
3290,00
р.
Стильный картхолдер для автолюбителей и практичных людей

В мире, где носить с собой карточки и деньги стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, находить удобный и стильный аксессуар для их хранения может быть настоящим вызовом. Однако, с появлением картхолдера для автодокументов "Манчестер", этот поиск становится намного проще. Этот практичный и тонкий аксессуар из натуральной кожи предлагает идеальное решение для автолюбителей и всех, кто предпочитает компактные аксессуары.

Благодаря своему тонкому дизайну и компактным размерам, кожаный картхолдер без труда поместится в любом кармане, будь то карман джинсов или внутренний карман пиджака. Теперь вы можете иметь все необходимые документы и деньги всегда под рукой.

Картхолдер "Манчестер" разработан с учетом потребностей автолюбителей и людей, которые часто пользуются карточками и деньгами. Он оснащен специальными отделениями, которые позволяют хранить до трех карточек, документы на машину и наличные деньги. Это значит, что вы сможете легко организовать свои важные вещи и не будете тратить время на поиск нужной карточки или документа.

Натуральная кожа для стиля и долговечности:
Картхолдер "Манчестер" изготовлен из высококачественной натуральной кожи, что придает ему элегантный и стильный вид. Кожа также обеспечивает долговечность аксессуара, что позволяет использовать его на протяжении длительного времени без потери качества.

Есть отделения:
  • для трех карточек
  • для документов на машину
  • для денег

  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.



lwh: 125x95x4 mm

Weight: 40 g

Добавьте уникальности в аксессуар!
Made on
Tilda