Блокнот "Нью-Йорк" (Блокнот Мидори)

LEWSKI
2190,00
р.
Этот блокнот идеально подходит для путешествий! Его удобный формат всегда поместится в вашей сумке, и вы сможете делать записи даже в движении. Блок легко крепится на резинку, а обложка также удерживается резинкой, чтобы ничего не выскользнуло. Бумажный блок внутри блокнота выполнен из высококачественной бумаги. Размер блока составляет 21 на 11 см, что соответствует тревел-формату.

Этот дизайн блокнота часто выбирают в качестве подарка для деловых друзей или руководителей. Он выглядит очень стильно и всегда подчеркивает утонченность стиля его владельца. Такой блокнот станет надежным спутником в любых путешествиях и вдохновит вас на новые записи и идеи.


  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.


lwh: 230x120x10 mm

Weight: 50 g

Made on
Tilda