Блокнот- тетрадь А5 "Лиссабон"

LEWSKI
3790,00
р.
"Лиссабон" - это стильная тетрадь формата А5 (15-21 см) с кожаной обложкой, которая предлагает удобство и функциональность. Внутри тетради вы найдете два кармана, идеально подходящих для хранения карточек и документов. Также внутри есть специальный хлястик, предназначенный для удобной фиксации ручки.

Закрыть тетрадь можно с помощью хлястика, оснащенного двумя кнопками, обеспечивая надежную защиту содержимого. Одна сторона обложки тетради вставляется в обложку, что позволяет легко заменить ее на новую, если это потребуется.

Такие тетради являются стандартными по размеру и доступны во множестве канцелярских магазинов. Они представляют отличный выбор для организации ваших заметок, записей и идей, обеспечивая стильный внешний вид и практичность в использовании.

  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.


lwh: 220x170x5 mm

Made on
Tilda