Блокнот «Ливерпуль» формата А6

LEWSKI
2899,00
р.
Блокнот «Ливерпуль» формата А6: Стиль и функциональность в одном

Если вы ищете блокнот, который сочетает в себе элегантный дизайн, натуральные материалы и удобство использования, то блокнот «Ливерпуль» формата А6 станет идеальным выбором для вас. Этот блокнот изготовлен из высококачественной натуральной кожи и имеет мягкий переплет, обеспечивающий комфорт при письме и чтении.

Одной из главных особенностей блокнота «Ливерпуль» является его компактный размер формата А6. Это значит, что блокнот легко помещается в сумку или карман, и вы всегда можете иметь его под рукой, чтобы записать свои идеи или важные заметки в любой момент.

Внутри блокнота находится 140 листов, которые прошиты толстой ниткой к кожаной обложке. Такая конструкция обеспечивает прочность и долговечность блокнота, позволяя вам использовать его на протяжении длительного времени без опасения о его износе.

Закрытие блокнота осуществляется с помощью хлястика, который надежно фиксирует обложку и предотвращает случайное открытие блокнота. Это особенно удобно, когда вы берете блокнот с собой в путешествие или на встречу, так как вы можете быть уверены, что ничего не потеряете.

Блокнот «Ливерпуль» формата А6 - это не просто инструмент для записей, это стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и поможет вам организовать вашу жизнь.




lwh: 160x120x35 mm

Weight: 70 g

Made on
Tilda