Блокнот на кольцах из натуральной кожи формата А5 (21-15см). Застегивается на две кнопки. Имеет вместительный карман на кнопке внутри, куда удобно положить ручки и карандаши. Вместе с бумажным блоком в комплекте идут вставки из плотного картона. Они позволяют блокноту лучше держать форму и делать записи даже на весу.
Не нашли подходящий цвет изделия? Выберете его в разделе Цвета кожи
Доставка в любой город России и мира
Изделие без персонализации оплачивается при получении
Нанесем персональную надпись на ваше изделие. Подробнее об этом читайте здесь
Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.
Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.