Блокнот кожаный А4 "Катар"

LEWSKI
7980,00
р.
 Когда дело касается организации нашей повседневной жизни, блокноты всегда оставались верными спутниками. Они помогают нам записывать идеи, планировать задачи и держать в уме все важные события. Однако, когда речь идет о блокноте, который сочетает в себе элегантность, прочность и функциональность, кожаный блокнот на кольцах формата А4 "Катар" является идеальным выбором.


 Блокнот "Катар" выполнен из натуральной плотной кожи, что придает ему не только привлекательный внешний вид, но и гарантирует долговечность. Кожа приятна на ощупь и приобретает особую патину со временем, делая каждый блокнот уникальным. Одной из главных особенностей блокнота "Катар" является его удобство использования. Он застегивается на хлястик, что обеспечивает надежное закрытие и защиту содержимого от случайных повреждений.


 Кольца в блокноте универсальные, что позволяет легко добавлять и удалять листы. Это особенно удобно, если вы предпочитаете работать с файлами документов, которые можно легко вставить в блокнот. Внутри блокнота "Катар" вы найдете большой карман, который может быть использован для хранения дополнительных документов, визитных карточек или других важных мелочей. Такой функциональный элемент позволяет держать все необходимое в одном месте, что особенно полезно во время деловых поездок или важных встреч.


 Независимо от того, нужно ли вам вести записи на работе, в учебе или в повседневной жизни, блокнот "Катар" будет служить вам верой и правдой, сохраняя ваши идеи и планы в безупречном порядке.


lwh: 240x320x30 mm

Weight: 450 g

Made on
Tilda