Сумка кожаная на плечо "Афины"

LEWSKI
9990,00
р.
Кожаная сумка на плечо "Афины" - это стильный и практичный аксессуар, который позволит вам выглядеть элегантно и одновременно удобно носить все необходимые вещи с собой.

Она выполнена из высококачественной натуральной телячьей кожи, что обеспечивает ее долговечность и привлекательный внешний вид. Одним из главных преимуществ сумки "Афины" является ее удобная конструкция. Она оснащена ручками, которые удобно носить на плече, что позволяет вам свободно перемещаться, не беспокоясь о том, что сумка будет соскальзывать. Благодаря этому, вы сможете комфортно носить сумку в течение всего дня.

 Кроме того, сумка "Афины" имеет удобное размещение карманов. Внешний карман позволяет легко и быстро достать важные мелочи, такие как ключи или мобильный телефон, не открывая основное отделение сумки. Внутренний карман предоставляет дополнительное пространство для хранения ваших личных вещей и помогает поддерживать порядок внутри сумки.


 Особенностью сумки "Афины" является то, что каждая из них создается только одним мастером - от раскроя до сшивания. Это гарантирует высокое качество и внимательное отношение к деталям при изготовлении каждой сумки. Такой подход позволяет создавать действительно уникальные и неповторимые изделия, которые будут радовать вас долгие годы. Кожаная сумка "Афины" - это не только функциональный аксессуар, но и стильный элемент вашего гардероба. Ее элегантный дизайн и высокое качество материалов делают ее идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в одном флаконе.

Независимо от того, ищете ли вы сумку для повседневного использования или для особых случаев, сумка "Афины" станет идеальным дополнением к вашему образу. Ее удобство, прочность и привлекательный внешний вид сделают ее вашим незаменимым спутником в повседневной жизни. Так что не упустите возможность приобрести уникальную кожаную сумку "Афины" и наслаждайтесь ее преимуществами каждый день!


lwh: 290x300x120 mm

Weight: 400 g

Made on
Tilda