Сумка через плечо "Марсель"

LEWSKI
4990,00
р.
Удобная и стильная кожаная сумка через плечо: идеальное решение для хранения вещей.

В современном мире, где каждая минута имеет значение, мы все ищем способы сделать нашу жизнь более организованной и удобной. Именно поэтому кожаная сумка через плечо небольших размеров становится незаменимым аксессуаром для тех, кто ценит стиль, практичность и функциональность в одном.
Эта кожаная сумка через плечо идеально подойдет для хранения всех необходимых мелочей. Благодаря своим компактным размерам, она будет удобна в повседневной жизни.
Большая молния, расположенная на верхней части сумки, обеспечивает легкий доступ к содержимому, позволяя быстро найти нужную вещь без лишних усилий.

Одним из главных преимуществ этой сумки является ее универсальность. Она подходит как для мужчин, так и для женщин, благодаря своему нейтральному дизайну и минималистичному стилю. Кожаный ремешок через плечо регулируется, что позволяет каждому подобрать оптимальную длину для максимального комфорта в носке. Вы можете настроить его так, чтобы сумка легко лежала на плече или перекрестно зафиксировалась на теле.

Кожа, используемая для изготовления этой сумки, отличается высоким качеством и долговечностью. Она прекрасно выдерживает повседневные нагрузки и сохраняет свою элегантность на протяжении длительного времени. Благодаря своему стильному дизайну, эта сумка станет отличным дополнением к любому наряду, будь то деловой костюм или повседневная одежда.


lwh: 220x140x80 mm

Weight: 150 g

Made on
Tilda