Фартук из кожи для мужчин "Каир"

LEWSKI
13990,00
р.
Этот фартук изготовлен из 100% натуральной телячьей кожи, которая придает ему прочность и долговечность. Он имеет удобный большой карман по центру, в котором можно хранить различные кухонные принадлежности. Кроме того, внутри большого кармана есть два маленьких кармана, где можно разместить мелкие предметы.

Фартук "Каир" также оснащен специальным хлястиком для щипцов, что делает его идеальным выбором для любителей гриля. Этот фартук можно легко регулировать по размеру на шее и он имеет завязки сзади, чтобы обеспечить комфортную посадку.

Фартук подходит даже для очень крупных людей! Каждый фартук регулируется по размеру. Само полотно большое. По этому фартук будет сидеть хорошо даже на самых крупных мужчинах.

  1. Своё производство в Москве
  2. Упакуем каждое изделие в свою коробочку🎁
  3. Отправим через 2 дня после вашего заказа
  4. Доставим сдэком, почтой или курьером по Москве
  5. Оплатите заказ без персонализации при получении 👍
  6. Если не подошло, то можно вернуть
  7. Нанесем персональную надпись на кожу. Подробнее об этом здесь

lwh: 860x740x3 mm

Weight: 600 g

Made on
Tilda