Фартук из кожи для мужчин "Каир"

LEWSKI
12590,00
р.
 Этот фартук изготовлен из 100% натуральной телячьей кожи, которая придает ему прочность и долговечность. Он имеет удобный большой карман по центру, в котором можно хранить различные кухонные принадлежности. Кроме того, внутри большого кармана есть два маленьких кармана, где можно разместить мелкие предметы.

Фартук "Каир" также оснащен специальным хлястиком для щипцов, что делает его идеальным выбором для любителей гриля. Этот фартук можно легко регулировать по размеру на шее и он имеет завязки сзади, чтобы обеспечить комфортную посадку.

 Если вы ищете подарок для настоящего мужчины, то фартук "Каир" - отличный вариант. Его стильный дизайн и высокое качество материалов делают его не только функциональным, но и стильным аксессуаром для грилевых вечеринок. Не упустите возможность порадовать своего друга или близкого человека этим прекрасным подарком!

Фартук подходит даже для очень крупных людей! Каждый фартук регулируется по размеру. Само полотно большое. По-этому фартук будет сидеть хорошо даже на самых крупных мужчинах.



lwh: 860x740x3 mm

Weight: 600 g

Made on
Tilda