Кожаный пенал- скрутка "Берлин"

LEWSKI
2990,00
р.
 Кожаный пенал-скрутка "Берлин": идеальный аксессуар для творческих личностей. Если вы являетесь художником или дизайнером, то наверняка знаете, как важно иметь надежное и удобное место для хранения своих пишущих инструментов. Ведь только в окружении любимых карандашей, маркеров и кистей можно полностью раскрыть свой творческий потенциал.


 Именно поэтому мы представляем вам кожаный пенал-скрутку "Берлин" – стильное и практичное решение для хранения и транспортировки ваших инструментов. Особенностью этого пенала является его удобная конструкция. В нем предусмотрены специальные кармашки для ластика, точилки и расходников, что позволяет всегда иметь под рукой все необходимые аксессуары. Более того, в "Берлине" есть большой карман, предназначенный для хранения более крупных инструментов художника, таких как точилка, растушевка, циркуль и прочих вещей. Таким образом, вы можете быть уверены, что у вас всегда есть все необходимое для творчества, а все инструменты будут аккуратно уложены и защищены.


 Кроме своей функциональности, этот пенал также обладает элегантным дизайном. Его закрытие осуществляется с помощью кожаного хлястика, который придает пеналу изысканный вид. А в наружный хлястик пенала можно поместить ручку, чтобы ей можно было оперативно воспользоваться.


 Кожа, используемая для изготовления пенала, высокого качества, что гарантирует его долговечность и привлекательный внешний вид. "Берлин" – это не просто пенал, это стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и профессионализм. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным художником или только начинаете свой творческий путь, кожаный пенал-скрутка "Берлин" будет идеальным выбором для вас. Он позволит вам организовать свои инструменты так, как вам удобно, и всегда иметь их под рукой. Благодаря своей прочности и стильному дизайну, этот пенал станет неотъемлемой частью вашего творческого процесса и поможет вам достичь новых высот в вашем искусстве.

 Не упускайте возможность облегчить свою работу и добавить стиля в свою творческую жизнь. Приобретите кожаный пенал-скрутку "Берлин" и наслаждайтесь удобством и элегантностью в каждой вашей работе.


lwh: 260x195x3 mm

Weight: 50 g

Made on
Tilda