Кожаная косметичка для мужчин "Мурманск"

LEWSKI
3690,00
р.
Кожаная косметичка для мужчин "Мурманск" Несессер: стиль и практичность в одном аксессуаре!

В современном мире мужчины все больше обращают внимание на свой внешний вид и ухоженность. Поэтому неудивительно, что аксессуары, специально разработанные для мужской косметики, становятся все более популярными. И одним из самых стильных и практичных вариантов является кожаная косметичка для мужчин "Мурманск".

Этот несессер отличается не только своим элегантным дизайном, но и практичностью использования. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, она прослужит вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид и привлекательность. Кожа приятна на ощупь и придает аксессуару роскошный внешний вид.

Одним из главных преимуществ этой косметички является ее удобство. Она компактная и легкая, что позволяет легко поместиться в сумку. Благодаря удобной ручке для переноски, вы всегда сможете легко взять несессер с собой в любой ситуации.

Несессер "Мурманск" закрывается на молнию, что обеспечивает безопасное хранение ваших косметических средств. Это особенно важно для путешествий или деловых поездок, когда сохранность содержимого вашей косметички имеет большое значение.
Кожаная косметичка для мужчин - это не просто аксессуар, это практичное и стильное решение для хранения и переноски вашей косметики. Ее элегантный дизайн, высокое качество материалов и удобство использования делают ее незаменимой вещью в вашей повседневной жизни.

В общем вещь очень полезная.

  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.


lwh: 220x100x100 mm

Weight: 80 g

Добавьте уникальности в аксессуар!
Made on
Tilda