Фартук из кожи для гриля "Бостон"

LEWSKI
11550,00
р.
Кожаный фартук "Бостон": непревзойденное качество и комфорт для профессионалов. Если вы являетесь профессиональным поваром или просто любите проводить время за приготовлением еды за мангалом, то, безусловно, знаете, насколько важно иметь качественное рабочее обмундирование.

Фартук "Бостон" - это именно то, что вам нужно для комфортной и безопасной работы на кухне. Один из ключевых факторов, делающих фартук настолько уникальным, - это его материал. Изготовленный из 100% натуральной телячьей кожи, он предлагает непревзойденную прочность и долговечность.

 Кожа этого фартука мягкая и плотная, но при этом достаточно гибкая, чтобы не ограничивать ваши движения. Особое внимание уделено деталям: фартук "Бостон" оснащен карманом на груди и дополнительным карманом сбоку, что позволяет удобно хранить необходимые инструменты и аксессуары. Кроме того, стальное кольцо предназначено для удерживания полотенца для рук, чтобы вы всегда могли быстро и легко протереть руки.

 Универсальность фартука "Бостон" - еще одно его преимущество. Он регулируется в трех местах: на плечевых лямках и поясном ремешке, что позволяет идеально подстроить его под вашу фигуру. Более плотные кожаные лямки обеспечивают дополнительную прочность, а само полотно фартука достаточно большое, чтобы сидеть комфортно даже на самых крупных мужчинах.


 Каждый фартук "Бостон" регулируется по размеру, что позволяет подобрать идеальную посадку для каждого человека. Вы можете быть уверены, что этот фартук будет сидеть идеально, обеспечивая максимальный комфорт и свободу движений. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным поваром или просто любите готовить дома, фартук "Бостон" - идеальное решение для вас. Он сочетает в себе непревзойденное качество, функциональность и комфорт, чтобы вы могли сосредоточиться на своей работе и наслаждаться процессом готовки.

 Почувствуйте разницу с фартуком "Бостон" уже сегодня и сделайте свой опыт приготовления еды на гриле еще более приятным и эффективным!


Фартук подходит даже для очень крупных людей! Каждый фартук регулируется по размеру. Само полотно большое. По-этому фартук будет сидеть хорошо даже на самых крупных мужчинах.

lwh: 860x620x3 mm

Weight: 600 g

Made on
Tilda