Складной картхолдер "Коломбо"

LEWSKI
2799,00
р.
Если обычный картхолдер уже не удовлетворяет вашим потребностям, то этот вариант станет идеальным решением. Он сочетает в себе удобный функционал и компактность. Складной картхолдер "Коломбо" обладает четырьмя отделениями, которые позволяют разместить сложенные купюры и множество карточек. Этот аксессуар станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Легко помещается в кармане или сумке, не занимая много места.

Он идеально подойдет как для повседневного использования, так и для путешествий, когда важно иметь все необходимые карточки и деньги под рукой. Складной картхолдер "Коломбо" - это стильное и практичное решение для тех, кто ценит удобство и функциональность.


  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.


lwh: 100x85x6 mm

Weight: 30 g

Добавьте уникальности в аксессуар!
Made on
Tilda