Фартук из кожи "Мельбурн"

16900,00
р.
Фартук из кожи "Мельбурн": непревзойденный выбор для настоящих ценителей

Если вы ищете самый стильный и функциональный фартук, то вам стоит обратить внимание на нашу новую модель - фартук из кожи "Мельбурн".

В комплекте с фартуком вы получаете несколько полезных аксессуаров, которые сделают вашу работу еще более комфортной и удобной. Прихватка, подставка под горячее и кольцо для полотенца - все это включено в комплект, чтобы вы могли быть уверены, что у вас есть все необходимое под рукой.

Особое внимание уделено деталям, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и свободу движений во время работы. Фартук "Мельбурн" оснащен двумя удобными карманами, где вы сможете хранить все необходимые инструменты и принадлежности. Кроме того, мы добавили разрез для ног, чтобы вы могли свободно передвигаться и выполнять любые задачи, не ограничиваясь в движениях.
Надевание фартука через шею - это еще одно преимущество модели "Мельбурн". Такой способ крепления обеспечивает удобство одевания фартука, позволяя вам чувствовать себя комфортно во время работы. А регулируемый ремешок на талии позволяет настроить фартук под свои индивидуальные параметры, чтобы он идеально сидел на вас.

Так что, если вы ищете фартук, который сочетает в себе высокое качество, удобство использования и стильный дизайн, фартук из кожи "Мельбурн" - ваш идеальный выбор.

Made on
Tilda