Кожаный фартук "Буэнос-Айрес"

LEWSKI
000118
10690,00
р.
Фартук "Буэнос-Айрес": идеальный выбор для страстного гриль-мастера. Если вы ищете идеальный подарок для мужчины, который обожает готовить на гриле, но уже имеет все необходимое, то этот фартук  станет отличным вариантом.


 Фартук изготовлен из натуральной кожи, которая приятна на ощупь и создает роскошный вид. Одной из главных особенностей этого фартука является его защитное покрытие от жира. Благодаря этому покрытию, вы можете быть уверены, что ваше одежда останется чистой.


Кожаные ремни фартука плотно облегают тело, обеспечивая комфорт и надежную фиксацию. Фартук "Буэнос-Айрес" также оснащен удобным карманом и ремешком-держателем для щипцов. Это позволяет вам иметь все необходимые инструменты под рукой, не отвлекаясь на поиск их в других местах. Благодаря массивной фурнитуре цвета "старой латуни" и толстой коже, фартук выглядит очень стильно и впечатляюще.


Фартук "Буэнос-Айрес" - это не просто аксессуар, это инструмент, который поможет вам выразить свою страсть к готовке на гриле. Используя этот фартук, вы сможете наслаждаться процессом приготовления пищи, не беспокоясь о сохранности вашей одежды. Так что, если вы ищете идеальный подарок для любителя гриля, фартук "Буэнос-Айрес" из натуральной кожи - это то, что вам нужно. Дарите стиль, комфорт и надежность в одном фартуке, который станет незаменимым помощником и предметом гордости для вашего любимого гриль-мастера.

Фартук подходит даже для очень крупных людей! Каждый фартук регулируется по размеру. Само полотно большое. По-этому фартук будет сидеть хорошо даже на самых крупных мужчинах.


lwh: 860x620x3 mm

Weight: 600 g

Made on
Tilda