Клатч-конверт кожаный "Неаполь"

LEWSKI
3999,00
р.
Удобный и стильный клатч для путешествий: ваш надежный спутник.

Когда дело касается путешествий, каждый из нас стремится найти идеальные аксессуары, которые помогут нам организовать все необходимое и при этом оставаться стильными. Этот удивительный девайс обладает всеми необходимыми функциями, чтобы хранить документы, билеты и деньги, и при этом он компактный и стильный..

Этот клатч - настоящая находка для путешественников. Благодаря своей компактности и тонкому дизайну, он не займет много места и легко поместится в вашу сумку. Таким образом, вы можете быть уверены, что все важные бумажки и документы будут всегда под рукой. А удобная ручка позволит освободить руки и вы будете уверены, что аксессуар не выпадет из рук.

Этот клатч обладает двумя отделениями, что позволяет разделить документы и организовать их в удобный порядок. Вы сможете легко найти нужный билет или документ без лишней траты времени. Кроме того, он закрывается на кнопку, что обеспечивает безопасность хранения ваших ценностей.

Не только во время путешествия, но и в повседневной жизни этот клатч станет отличным дополнением для хранения различных документов, денег и мелочей.


lwh: 140x230x10 mm

Weight: 100 g

Made on
Tilda