Кожаный бейдж для пропуска "Рига"

LEWSKI
1190,00
р.
Чехол для бейджа изготовлен из высококачественной натуральной кожи, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Каждый чехол сделан одним мастером, что обеспечивает качество изделия.


Теперь ваш бейдж будет не только функциональным, но и стильным аксессуаром.
Чехол имеет два отделения: одно с прозрачным окном, чтобы ваша идентификационная карта всегда была видна, и второе - кармашек для карточек, где вы можете хранить дополнительные документы или визитные карточки.

Приобретая наш чехол для бейджа, вы получаете не только практичный аксессуар, но и стильное дополнение к вашему образу. Будьте уверены, что он прослужит вам множество лет, сохраняя свою элегантность и привлекательность.


  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.


lwh: 110x70x5 mm

Weight: 20 g

Made on
Tilda