Блокнот кожаный А5 на кольцах "Монтевидео"

LEWSKI
4499,00
р.
Блокнот А5 на кольцах "Монтевидео": лучшее решение среди блокнотов для деловых людей.

Если вы ищете блокнот, который сочетает в себе стиль, функциональность и прочность, то блокнот А5 на кольцах "Монтевидео" идеально подойдет для вас. Этот блокнот - настоящий король среди блокнотов, который привлекает внимание своим статусным и классическим дизайном, при этом имея небольшую долю брутальности.

Одна из главных особенностей этого блокнота - его изготовление из натуральной кожи. Это не только придает блокноту роскошный внешний вид, но и обеспечивает долговечность и надежность. Застегивается блокнот на кожаный хлястик, что добавляет нотку элегантности и защищает ваши записи от случайного раскрытия.

Внутри блокнота вы найдете три отделения под карточки, которые позволят вам организовать свои визитки или кредитные карты. Также есть одно большое отделение, где вы можете хранить дополнительные документы или важные бумаги. Это позволяет вам не только вести записи, но и иметь все необходимое под рукой.

С блокнотом "Монтевидео" в комплекте идут вставки из плотного картона. Они не только помогают блокноту сохранять форму, но и позволяют вам делать записи даже находясь в движении. Формат листов А5 стандартный, что означает, что вы сможете легко заменить бумажный блок на новый, продлевая срок его использования на многие годы.

Бумажный блок включает 100 нелинованных листов формата А5 (148*210мм), что предоставляет вам много места для творчества, заметок и идей. Вы сможете писать, рисовать или делать записи, чтобы никогда не упустить важную информацию.

Так что, если вы ищете блокнот, который сочетает в себе элегантность, функциональность и прочность, блокнот А5 на кольцах "Монтевидео" - ваш идеальный выбор. Он станет вашим верным спутником в деловых и творческих начинаниях, прослужив вам долгие годы.

Не нашли подходящий цвет изделия?
Выберете его в разделе Цвета кожи

lwh: 220x170x35 mm

Weight: 100 g

Made on
Tilda