Докхолдер кожаный «Калининград»

LEWSKI
4299,00
р.
 Кожаный докхолдер "Калининград" - идеальное решение для тех, кто ценит порядок в своих документах. Этот аксессуар будет полезен как автолюбителям, так и всем, кто предпочитает компактные и практичные вещи. Внутри докхолдера имеется несколько отделений, которые обеспечат удобное хранение различных документов.


 Во-первых, здесь есть 4 отделения специально предназначенные для карточек. Теперь вам не придется искать нужную карточку среди беспорядка в кошельке или сумке.
 Во-вторых, есть отделение, которое подходит идеально под паспорт. Надежно защищенный и всегда под рукой, ваш паспорт будет безопасно храниться внутри докхолдера. Кроме того, имеются 2 отделения для СТС и других документов схожего формата. Здесь вы сможете удобно разместить все необходимые бумаги, связанные с вашим автомобилем.

 Так же есть специальное отделение, предназначенное для автодокументов. Здесь вы сможете безопасно хранить свои водительские права, всегда имея их под рукой при необходимости.


Докхолдер закрывается на хлястик с двумя кнопками, что обеспечивает дополнительную защиту и безопасность для ваших документов. Кроме того, мы предлагаем возможность изготовления докхолдера в различных цветах кожи, которые представлены на нашей странице в других изделиях. Таким образом, вы сможете выбрать тот цвет, который лучше всего подойдет к вашему стилю и предпочтениям. Так что, если вы хотите иметь все свои документы в порядке и всегда под рукой, кожаный докхолдер "Калининград" - ваш идеальный выбор!

  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.


Не нашли подходящий цвет изделия?
Выберете его в разделе Цвета кожи

lwh: 135x105x10 mm

Weight: 100 g

Made on
Tilda