Папка из кожи для документов "Барселона"

LEWSKI
7699,00
р.
 Кожаная папка представляет собой стильное и практичное решение для хранения и организации ваших документов. Она обладает двумя большими отделениями, способными вместить документы формата А4, что делает ее идеальным выбором для офисной работы или деловых поездок.

 Однако, эта папка не только функциональна, но и имеет элегантный дизайн. Она закрывается на хлястик с двумя кнопками, обеспечивая надежное и безопасное хранение ваших документов.

 Кроме того, вы можете выбрать папку в различных цветовых вариантах, чтобы она соответствовала вашему стилю и предпочтениям.


 Одной из главных особенностей этой папки является ее материал - натуральная качественная плотная кожа КРС. Это телячья кожа, которая обладает высокой прочностью и долговечностью. Кроме того, она покрыта специальным кремом, который придает ей дышащие свойства и делает ее влагоустойчивой. Таким образом, вашим документам будет обеспечена надежная защита от повреждений и влаги.


 Не менее важно, что кожа также приятна на ощупь, что добавляет комфорта в использовании этой папки. С течением времени она будет приобретать только благородный винтажный вид, что придает ей особый шарм и индивидуальность. Еще одним преимуществом этой папки является возможность нанесения логотипа вашей фирмы на нее. Это отличный способ продвижения вашего бренда и придания папке персонализированного вида.

 Папка из кожи для документов "Барселона" сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и прочность материала. Она является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и эстетику. Позвольте этой папке стать вашим надежным спутником в организации и хранении ваших документов.


lwh: 230x310x80 mm

Weight: 300 g

Made on
Tilda