Зажим для денег "Сочи" из кожи

LEWSKI
3599,00
р.
Эргономичный классический зажим для денег - идеальное решение для тех, кто предпочитает удобство без громоздких кошельков. Несмотря на свои компактные размеры, этот малыш способен вместить 6-7 карточек и купюры. Отличительной особенностью этого кошелька является улучшенный дизайн крепления фурнитуры. Благодаря этому зажиму пользоваться им становится особенно удобно.

Изготовленный из натуральной кожи, зажим для денег обладает плотной, но мягкой текстурой, которая прекрасно сохраняет форму кошелька. Благодаря своей универсальности, этот зажим подходит к любому стилю одежды и станет незаменимым аксессуаром для своего владельца.

Тонкий и вместительный зажим для денег поместится в любой карман. И у вас всегда будет быстрый доступ к карточкам и купюрам.

  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.

Не нашли подходящий цвет изделия?
Выберете его в разделе Цвета кожи

lwh: 125x80x8 mm

Weight: 50 g

Made on
Tilda