Кожаный блокнот "Амстердам" А5

LEWSKI
3299,00
р.
Блокнот на кольцах из натуральной кожи формата А5. Эти блокноты - истинная классика, которая сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Они идеально подходят для использования как на деловых встречах, так и для личных записей.

Одна из особенностей этих блокнотов - закрывающийся хлястик с кобурной кнопкой. Это не только добавляет стильности и элегантности, но и обеспечивает безопасность ваших записей, предотвращая их случайное раскрытие. Такой механизм закрытия стал уже классическим и пользуется популярностью среди пользователей.

Кроме того, блокноты на кольцах снабжены вставками из плотного картона, которые помогают им сохранять форму даже при активном использовании. Это особенно полезно, если вы пишете на весу или вам нужно делать записи в движении. Вставки из картона также обеспечивают дополнительную прочность и долговечность блокнота.

Бумажный блок, входящий в комплект, состоит из 100 нелинованных листов формата А5. Это стандартный формат, что означает, что вы сможете легко заменить его на новый блок, когда старый закончится. Таким образом, блокнот будет служить вам долгие годы, а вы сможете продолжать делать свои записи без проблем.


Благодаря натуральной коже и классическому дизайну, они также могут быть отличным подарком для коллег, друзей или близких. Таким образом, блокноты на кольцах с обложкой из натуральной кожи формата А5 - это стильные, практичные и долговечные аксессуары, которые помогут вам организовать свои мысли и вести записи с комфортом и элегантностью. Они станут незаменимым помощником как в деловой сфере, так и в повседневной жизни.


  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.



lwh: 220x170x20 mm

Weight: 300 g

Made on
Tilda