Кожаная сумка шоппер "Милан"

LEWSKI
8890,00
р.

Сумка-шоппер "Милан", которая стала настоящей находкой для любителей натуральной кожи и качественных аксессуаров. Эта сумка изготовлена только из лучшей натуральной кожи, которая очень приятная на ощупь. Каждая деталь сумки пропитана атмосферой натуральности, и вы сразу почувствуете это, когда возьмете ее в руки.

Не нашли подходящий цвет изделия?
Выберете его в разделе Цвета кожи

Одной из главных особенностей сумки является ее простота и функциональность. Здесь нет ничего лишнего, только кожа и удобная фурнитура. Это позволяет сумке прослужить вам не один год, радуя вас своим непревзойденным качеством.

Сумка "Милан" идеально подходит для девушек, которые всегда носят с собой множество вещей - большую косметичку, ланч-бокс, портмоне и многое другое. Два наружных кармана позволяют хранить различные мелочи, а два внутренних кармана идеально подходят для портмоне и телефона. Эта сумка станет вашим надежным спутником в любой ситуации.

"Милан" также является универсальной сумкой, которую можно носить как в повседневном кежуал стиле, так и вечером. Она отлично подойдет для зимы, ведь в нее можно положить шарф и даже кофту. Это позволяет использовать сумку в любое время года, делая ее незаменимой в вашей коллекции аксессуаров.

Если вы ищете стильную и надежную сумку, которая прослужит вам долгие годы, сумка-шоппер "Милан" - идеальный выбор. Почувствуйте настоящую натуральность и качество с каждым днем, нося эту сумку.


lwh: 330x350x120 mm

Weight: 500 g

Made on
Tilda