Картхолдер с молнией "Бухарест"

LEWSKI
2490,00
р.

"Картхолдер с молнией "Бухарест": практичность и стиль в одном изделии.
 Если вы ищете идеальное решение для хранения ваших карточек и денег, то этот картхолдер станет вашим незаменимым спутником.

Это компактное и функциональное изделие, которое сочетает в себе практичность и элегантность. Одной из главных особенностей этого картхолдера является его вместительность. В нем легко поместятся более 10 карточек, а также купюры, сложенные пополам. Вы можете хранить свои основные кредитные карты, дебетовые карты, визитки и другие необходимые документы в одном месте, что делает его идеальным выбором для организованного человека.

Однако, наряду с превосходной вместительностью, картхолдер также обладает высоким качеством изготовления. Используя только натуральную телячью кожу, мастера создают этот картхолдер с максимальным вниманием к деталям.
Вы можете быть уверены, что ваш картхолдер прослужит вам множество лет, сохраняя свою элегантность и функциональность.


 Картхолдер с молнией "Бухарест" не только функционален, но и стильно выглядит. Его элегантный дизайн и классический вид добавят шарма и утонченности вашему образу. Благодаря его компактным размерам, вы можете легко поместить его в карман или сумку, и он всегда будет под рукой. С его помощью вы сможете организовать свои карточки и деньги, имея легкий доступ к ним в любой момент. Используя только высококачественные материалы и профессиональные навыки, этот картхолдер обещает стать вашим верным спутником на многие годы.

  • Кожа цвета чёрный тмин и горький шоколад - это телячья кожа без дополнительной обработки лицевой части. Благодаря этому кожа имеет свою аутентичную фактуру и со временем приобретает свои индивидуальные черты.

  • Кожа винтажного цвета- эта натуральная телячья кожа, под названием Крейзи Хорс. На такой коже быстро появляются царапинки, но они также быстро исчезают, стоит вам протереть кожу салфеткой. Со временем кожа полируется, а цвет становится более насыщенным.

Не нашли подходящий цвет изделия?
Выберете его в разделе Цвета кожи

lwh: 140x90x5 mm

Weight: 50 g

Добавьте уникальности в аксессуар!
Made on
Tilda